Пятница, 29.03.2024, 09:59 Приветствую Вас Гость


Клуб "Возрождение" официальный сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Only_Fear  
Форум » Историческое Фехтование » Оружие для Фехтования и все о нем » Опыт (Делимся опытом)
Опыт
Fear_OnlyДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
В этой теме предлагаю выкладывать интересные моменты во время боя с противниками,приёмы из жизни и прочие полезные вещи,а так же предлагаю выносить на обсуждения и коментировать действия замеченые на тренировках и турнирах,выносить вопросы на общее обсуждение,указывать на ошибки и многое другое,советы по самоподготовке и т.д и т.п(мадеюсь что моя писанина понятна).
-Итак буду первым начну с самоподготовки,для улучшение физухи могу предложитькаждому взять за правило каждый день(ну в воскесенье можно делать себе отдых и в кайних случаях,день рождения там был у кого-то или ещё чё-нибудь болезнь там сильная,сами поймёте) составить и делать список упражнений и выполнять его(да выполнять тоже надо),выбирайте сами,вот мой:
1)-50 отжиманий,отжиманий спиной,прес,отжимания от стула(трёха)-всё по одному подходу м\у упражнениями я делаю отдых(около 1-10 мин,мож больше не считал,если честно)
2)12 отжиманий на пальцах
3)вставание на носки раз 100(там по времи около 1-2минут)
а вообще каждый может составить свой


Я ничего не знаю и больше не желаю знать,я заморочен, я разбит по жизни мне на всё насрать.
 
УильямДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:26 | Сообщение # 2
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Хехе, вещь конечно нужная и полезная...но если я это сделаю с утра то уже никуда не пойду, а упаду и буду валяться =)) А вечером лень...да сил к вечеру нет....А Вообще занятие это хорошее....и даже не в физической силе тут дело, а в чисто моральном аспекте, каждый раз себя заставить сделать это - много стоит и тренирует характер...наверное поэтому я и не могу так делать....хотя честно пытался...и пытаюсь иногда все еще...

Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
Fear_OnlyДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
ну я ж говорю что список молжет каждый для себя список составить начни с малого-СОСТАВЬ

Я ничего не знаю и больше не желаю знать,я заморочен, я разбит по жизни мне на всё насрать.
 
NinjaДата: Вторник, 08.04.2008, 21:29 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин, Глеб, составь для меня какой-нить план занятий по физ. подготовке, чтобы я его мог на стенку повесить и с утра делать.... А то утром башка вообще не работает... =( Обидно, кроме отжиманий ничего вспомнить не могу... =( и даже их не делаю... Зато у мну гантели есть! Кто-нить подскажет комплекс упражнений с гантелями?! (ну типа че делать и скока подходов... )

Свободу не купишь и не продашь!!!
 
УильямДата: Вторник, 08.04.2008, 22:27 | Сообщение # 5
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Я могу кучу всего тебе подсказать, ты спроси главное...я таким когда-то занимался...Особенно про гантели, а Глеб дополнит прочими радостями =)

Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
NinjaДата: Вторник, 08.04.2008, 22:50 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну в-общем мне нужен комплекс упражнений (5-7) с гантелями, на развитие силы рук.... А то они кажися слабенькие... =)
И это должен быть список систематизированный, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно на стенку повесить... (ну там всё по пунктам, с и.п., как че делать и т.д. и т.п.)


Свободу не купишь и не продашь!!!
 
УильямДата: Среда, 09.04.2008, 05:10 | Сообщение # 7
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Запросто....даже может вспомню на какие мышцы что идет =) На тренировке короче спроси у меня, я тебе покажу как с гантелями работать, а Шлеб со всем остальным, с отжиманиями там и вссем прочим...

Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
Fear_OnlyДата: Среда, 09.04.2008, 13:04 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
так Уильям, ты себя с Ninja, по комплекции сравни то что тебе хорошо ему и смерть и наоборот,ух я вас на тернировке обоих ... отговаривать буду

Я ничего не знаю и больше не желаю знать,я заморочен, я разбит по жизни мне на всё насрать.
 
NinjaДата: Четверг, 10.04.2008, 00:48 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Ух я тебя на турнире... Тоже отговаривать не буду!!!! =)

Свободу не купишь и не продашь!!!
 
МасёДата: Четверг, 10.04.2008, 07:28 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Ninja, гантели каким весом? Или разборные?
 
УильямДата: Четверг, 10.04.2008, 09:36 | Сообщение # 11
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Fear_Only)
так Уильям, ты себя с Ninja, по комплекции сравни то что тебе хорошо ему и смерть и наоборот,ух я вас на тернировке обоих ... отговаривать буду

Почему-то я тебя ни разу не боюсь=) На турнире мы с тобой поборемся, не переживай ё-хо-хо =)


Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
Fear_OnlyДата: Четверг, 10.04.2008, 13:20 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
ну и не надо меня бояться я добрый

Я ничего не знаю и больше не желаю знать,я заморочен, я разбит по жизни мне на всё насрать.
 
NinjaДата: Четверг, 10.04.2008, 21:30 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Масё)
Ninja, гантели каким весом? Или разборные?

Ну одни на 8кг разборные по кг, и еще одни маленькие по 1,5 кг...


Свободу не купишь и не продашь!!!
 
УильямДата: Четверг, 10.04.2008, 21:33 | Сообщение # 14
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
О, идеально =) Обращайся короче, я тебе расскажу всякого, а ещё купи себе небольшую штангу - вообще будет здорово =)

Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
МасёДата: Пятница, 11.04.2008, 07:35 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ninja)
Ну одни на 8кг разборные по кг, и еще одни маленькие по 1,5 кг...

А у тя вес какой?? Прост я када весил 65 кг(два года назад было кстати) то тренировался с гантелями 4, 10, 12... 4ми я разминался, а потом с 12 и 10 корпус и приседания... В основном делал упражнения на силу, а не на рельеф, потому и вес как раз был... Неплохо кстати помогло... Правда как бросил - быстро вес набрал... Теперь хочу разборные 20 купить и опять начать...
 
Fear_OnlyДата: Пятница, 11.04.2008, 10:41 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
ну у меня вес коледлется от 55 до 60 есть предложения

Я ничего не знаю и больше не желаю знать,я заморочен, я разбит по жизни мне на всё насрать.
 
NinjaДата: Пятница, 11.04.2008, 21:56 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
а может мне кто штангу погонять даст? из добрых форумчан? =) Вес у меня постоянно 45кг....
Напишите плиз комплексы в формате .doc, чтобы я их РАСПЕЧАТАТЬ мог, и выложите на форуме, мож еще кому-нить понадобится.... =)


Свободу не купишь и не продашь!!!
 
Fear_OnlyДата: Пятница, 11.04.2008, 22:13 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
Толя ты должен сам себе комплекс составить возми мой кое-что в нём поменяй на твоё усмотрение и вперёд там уже сам поймёшь что убрать а что увеличить или приписать

Я ничего не знаю и больше не желаю знать,я заморочен, я разбит по жизни мне на всё насрать.
 
МасёДата: Суббота, 12.04.2008, 09:26 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ninja)
Вес у меня постоянно 45кг....

ммм... ну тада 8 для начала нормально...

Quote (Fear_Only)
Толя ты должен сам себе комплекс составить возми мой кое-что в нём поменяй на твоё усмотрение и вперёд там уже сам поймёшь что убрать а что увеличить или приписать

Во во... ВОзьми какюнть книжку на эту тему и там везде пишеться для чего конкретное упражнение... Реши что именно тебе нужно, а ГЛАВНОЕ - ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ... И исходя из этого составляй свою программу тренировок... Потом когда уже сам будешь в этом разбираться подберешь точно то что нужно... НЕ быввает стандартных программ...
 
NinjaДата: Суббота, 12.04.2008, 21:34 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ладно... Если для вас ЭТО так сложно, то, действительно, возьму какую-нибудь книжку....
Накачаюсь по этой книжке и пусть вам будет стыдно!!! =)


Свободу не купишь и не продашь!!!
 
Форум » Историческое Фехтование » Оружие для Фехтования и все о нем » Опыт (Делимся опытом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: