Четверг, 25.04.2024, 20:00 Приветствую Вас Гость


Клуб "Возрождение" официальный сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О нашем клубе » О нас » Как я пришел в клуб (Как вы пришли в "Возрождение"...)
Как я пришел в клуб
УильямДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:14 | Сообщение # 1
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Предлагаю здесь членам клуба писать свой долгий и тернистый ( ну у кого как =) ) путь того, как он шел и наконец пришел в наш Клуб, ждем-с... Можете так же написать свои мысли, впечатления, ощущения ну и всё в том же духе!

Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
МаксимДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня Вова привел. После первой тренировки едва дополз до дома, решил, что стоит еще походить. Хожу вот...:)

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
 
NinjaДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:30 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Меня тоже Вовка позвал... Сейчас сам не ходит, зараза! =) Когда туда пришел я (с Костяном) клуб насчитывал 6 человек постоянных(включая нас)... Занимаюся уже около года, за это время многое поменялось... Практически полностью обновился состав клуба, наконец-то появилися МЕЧИ, и нас стало ОЩУТИМО больше!!! =) Первое впечатление от тренировки: "Сложно, но можно...", поэтому до сих пор хожу сюда... Нравятся люди, общение с ними, сами занятия... Полезная по жизни вещь самооборона никогда никому еще не вредила... (Только гопничкам) :-D Ну вот в принципе и всё... =)

Свободу не купишь и не продашь!!!
 
Fear_OnlyДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:35 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну у меня история банальная шёл по политеху,увидел объяву,вызванивал около недели,вызвонил пришёл,на первой тренировке был Макс и Толя их запомнил,а там понеслась.

Я ничего не знаю и больше не желаю знать,я заморочен, я разбит по жизни мне на всё насрать.
 
SaturДата: Вторник, 22.04.2008, 05:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: -1
Статус: Offline
Пригласил кок-то Артур сходить на полигон, посмотреть что за люд там бродит . На свою голову согласился biggrin .
На 3-й час из-за деревьев вышел слегка подпитый Смешной и пошёл заливать про жизнь вольготную и блатную ... эээ тьфу то есть про клуб. Как то запало в душу , решил : "А почему нет?" . И вот я тут. cool


Лучше быть белой вороной, чем разноцветным заморским попугаем.

Оптимист думает, что живёт в лучшем из миров, а пессимист боится что так оно и есть.

Безлимитный интернет всё таки - зло. ;-)

 
ГоймирДата: Четверг, 24.04.2008, 16:08 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Да да да
...а обьявы мну развесил по политеху happy

....и ваше Админ мерзкая твоя рожа ..
....еше раз и в глаз.. понял.................................?!

....значится так.....

Сим товариши я хотел уведомить вас о том ,что мы растем не в количественном ,а в качественном отношении..
Ибо год назад нас в клубе насчитывалось около 7 человек....
...сейчас же по списку нас человек27-30, на лицо же появляется в среднем 22
...так вот это показатель по моему...
Ибо те кто приходит невсегда остаются (посмотрим что останется после лета)
За текуший холодный период в клуб пришло 25 человек из них ушли 5ро по разным причинам(мир им)
Но есть и те кого большинство из вас и не видело но они с нами все же...

Осебе могу сказать что прибился в сию компанию придя раз на полегон (На прошлую маёвку)
и остался....
Нашел Капрала... ,через Леху и уже вот 16 мая будет год как я с вами ...Ура товариши....!!!(и привел за собой Руслана)

ыыыыы


а нафиг..????????????7!!!!!!!!!!!!!!!!
аааааааа!?


Сообщение отредактировал Гоймир - Четверг, 24.04.2008, 16:10
 
УильямДата: Четверг, 24.04.2008, 16:17 | Сообщение # 7
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
"админ, мерзкая рожа. Диагноз Гоймира - уровень правописания на уровне третьего-четвертого класса, даже хуже чем у Глеба...лечение - головой об пол его..."

Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
NinjaДата: Четверг, 24.04.2008, 22:03 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Гы-гы... =) с лечением согласен...
Глав.врач по применению лечения-Ninja =)


Свободу не купишь и не продашь!!!
 
EphiorДата: Среда, 30.04.2008, 17:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Satur)
Пригласил кок-то Артур сходить на полигон, посмотреть что за люд там бродит . На свою голову согласился.На 3-й час из-за деревьев вышел слегка подпитый Смешной и пошёл заливать про жизнь вольготную и блатную ... эээ тьфу то есть про клуб. Как то запало в душу. И вот я тут.

Мне добавить нечего, вместе ходили. А благодаря Смешному клуб пополнился человек на десять точно (если считать тех кого привела наша компания вообше и Артур в часности. Кстати, именно благодаря Артуру у нас такой ........ администратор )

СПАСИБО ТЕБЕ, СМЕШНОЙ thumb

Сообщение отредактировал Ephior - Среда, 30.04.2008, 17:48
 
ОтонДата: Четверг, 14.08.2008, 19:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Смешной, да... Он и меня привел в Возрождение. Я, правда, и до этого занимался в разных местах размахиваньем ковырялом но мне понравмлось тут, я остался. cool

Идет мужик по улице. Смотрит - подкова лежит. Удача! Берет её, переворачивает, а там конь!=)
 
Форум » О нашем клубе » О нас » Как я пришел в клуб (Как вы пришли в "Возрождение"...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: