Среда, 24.04.2024, 14:09 Приветствую Вас Гость


Клуб "Возрождение" официальный сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О нашем клубе » О нас » Советы по рукопашке
Советы по рукопашке
NinjaДата: Среда, 30.04.2008, 21:24 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь прошу выкладывать советы, делиться мнениями об ошибках, недоработках и т.д.....
Первый вопрос ессно мой: =)
Ребята, подскажите, плиз, чего мне не хватает на рукопашке?! неужели я ТАК безнадежен? cry


Свободу не купишь и не продашь!!!
 
Fear_OnlyДата: Среда, 30.04.2008, 21:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
ну меня тоже поругайте
а тебе Толь руки держи у головы и крутись вокруг противника и не обязательно в одну сторону и вообще безнадёжных людей нет,раз что только я,вот ещё то что ты пытаешся бить ногами это прикольно,но для начала старайся руками работать,а ноги как вторичное оружие,моё личное мнение могу быть не прав


Я ничего не знаю и больше не желаю знать,я заморочен, я разбит по жизни мне на всё насрать.
 
ГоймирДата: Воскресенье, 18.05.2008, 14:09 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
так и есть- ты неправ
ноги длиннее рук и удары ими намного сильнее(даж есть спец французский бокс в котором руки только для блоков)
вот только медленнее
поэтому удары ногами надо хорошо ставить
капрал советует дома вслючать свет ногами для начала(за это мне уже хорошенько влдетает от домашних)


а нафиг..????????????7!!!!!!!!!!!!!!!!
аааааааа!?
 
NinjaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:33 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Гоймир, меня дома не поймут, когда 4 метра по коридору разбег, а потом жестокий удар в выключатель... biggrin

Свободу не купишь и не продашь!!!
 
Fear_OnlyДата: Вторник, 20.05.2008, 11:36 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
ставить удар надо об стену или грушу,а выключатель это на точность,а вообще ты сам особо ногами не бьёшь, моё мнение удары ног сильно рашатывают и длают бьющёго более узвимым в помент удара и причём тут французкий бокс(трактарный завод)

Я ничего не знаю и больше не желаю знать,я заморочен, я разбит по жизни мне на всё насрать.

Сообщение отредактировал Fear_Only - Вторник, 20.05.2008, 11:40
 
МасёДата: Вторник, 20.05.2008, 13:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Ноги важны,главное чтоб удары были отработаны... И вообще если у противника неправильная стойка - это всё... Например как некоторые любят опираться на вытавлнную вперед ногу... Тут достаточно несильного удара ногой и колени станут как у кузнечика... )
 
Fear_OnlyДата: Вторник, 20.05.2008, 14:11 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
знаешь поймать ногу в полёте оч часто получается и у меня и у противника,вот по этому я их не бью(вернее бью редк)

Я ничего не знаю и больше не желаю знать,я заморочен, я разбит по жизни мне на всё насрать.
 
МасёДата: Среда, 21.05.2008, 09:33 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fear_Only)
знаешь поймать ногу в полёте оч часто получается и у меня и у противника

Опятьже... Это зависит от того коко удар, от его силы и точности...
 
УильямДата: Среда, 21.05.2008, 20:08 | Сообщение # 9
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Fear_Only)
знаешь поймать ногу в полёте оч часто получается и у меня и у противника,вот по этому я их не бью(вернее бью редк)

ЧАсто получается??? Так что ж ты мою сегодня не мог поймать? (хотя там вообще никто никого кроме капрала не мог поймать =)) )


Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
Fear_OnlyДата: Пятница, 23.05.2008, 21:29 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
ногу можно ппймать в случае когда она летит тебе а голову,а не на уровне пояса, бить научись,посто вот смотря кто во то что бил Руслан можно было пймать,а смысл ловить удар в тебя не летящий???,а вообще я не идеален,но про поймание ноги я говорил исходя из опыта турниров,а там такие удары пока народ не бьёт. И вообще сам то далеко не мастер!!!

Я ничего не знаю и больше не желаю знать,я заморочен, я разбит по жизни мне на всё насрать.

Сообщение отредактировал Fear_Only - Пятница, 23.05.2008, 21:29
 
ЖКДата: Среда, 01.10.2008, 08:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Удары ногами очень важны и нужны! Они очень сильны и достаточно быстры, если уметь их бить, и вовсе они не расшатывают, если правильно бить, опять же! На самом деле удары ногами удается ловить в основном только на тренировке или не жестком спортивном турнире, потому что их бьют не в полную силу, либо неумело, главным образом не в полную силу. На руках-то перчатки, а на ногах ничего нет кроме ботинка! Удар ногой может быть очень сильным, и если попадет в цель может принести сильную травму как обороняющемуся, там и атакующему. Обороняющийся мошет получить сотрясение внутренних органов, ушиб или вывих костей грудного отдела или конечностей (или головы вместе с мозгом :)), а атакующий может повредить бьющую конечность при неудачном попадании (в тазовые кости, в локоть, в лоб! и пр.) или при удачном блокировании обороняющегося. Я однажды получил сильный удар ногой в грудь, так у меня потом месяц грудная клетка болела на вздохе! Вот так!! Кроме того работа ногами имеет огромное тактическое значение (вспоминайте жур)!
 
Форум » О нашем клубе » О нас » Советы по рукопашке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: