Среда, 17.04.2024, 01:40 Приветствую Вас Гость


Клуб "Возрождение" официальный сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация форума » Вопросы и пожелания (жалобы) к администрации » ошибка ("пения традиционного материала"-это как?)
ошибка
Fear_OnlyДата: Вторник, 18.03.2008, 19:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
на главной странице(в конце записи пере кнопкой далее),исправте,будте так добры,не палите быдло

Я ничего не знаю и больше не желаю знать,я заморочен, я разбит по жизни мне на всё насрать.
 
УильямДата: Вторник, 18.03.2008, 19:32 | Сообщение # 2
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Глеб, пиши нормально где и что, я не понял если честно =)

Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
Fear_OnlyДата: Вторник, 18.03.2008, 19:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
[ Добавить новость ]
Постер
А вот и наш первый постер, кому понравиться - распечатайте и вешайте на стену.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2 | Дата: Сегодня | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

О нашем клубе
Статья 1.1. О клубе.

Клуб Исторического Фехтования и Русского Традиционного Рукопашного Боя «ВОЗРОЖДЕНИЕ» - это молодежная спортивно-патриотическая некоммерческая организация, целью существования которой являются:

- Создание сплоченного коллектива людей на основе идей товарищества, дружбы, патриотизма, социокулътурного воспитания и гармоничного развития личности как в физическом, так и в психологическом отношении;

- Физическая подготовка молодых людей к повседневной жизни, к армии, к защите Отечества, рассматриваемая как неотъемлемая часть гармоничного развития человека, личности, гражданина Российской Федерации;

- Распространение в молодежной среде элементов Русской Традиционной Культуры: Русского Традиционного Рукопашного Боя (Кулачного Боя), Фехтования на тяжелом историческом оружии (меч, топор) с использованием исторических доспехов, "пения традиционного материала", изготовл... Читать дальше »

в "-" косяк,ну я так думаю


Я ничего не знаю и больше не желаю знать,я заморочен, я разбит по жизни мне на всё насрать.
 
УильямДата: Вторник, 18.03.2008, 19:39 | Сообщение # 4
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Это Женя писал - можешь ему завтра предъявить на тренировкек, как раз когда он скажет Кто тут смелый =)

Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
Fear_OnlyДата: Вторник, 18.03.2008, 19:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
пасибо добрый,с тебя рас печатка цитаты,а вообще,ож ты как-нибудь сам исправишь?

Я ничего не знаю и больше не желаю знать,я заморочен, я разбит по жизни мне на всё насрать.
 
УильямДата: Вторник, 18.03.2008, 21:11 | Сообщение # 6
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Может так и надо? Завтра напомни мне спросить...

Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
УильямДата: Вторник, 18.03.2008, 21:15 | Сообщение # 7
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Я понял....Пеня материала, это типа Песни Орать =)

Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
Fear_OnlyДата: Вторник, 18.03.2008, 21:26 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
не ну это я тоже понял,пение мариала чё-то не звучит

Я ничего не знаю и больше не желаю знать,я заморочен, я разбит по жизни мне на всё насрать.
 
Форум » Администрация форума » Вопросы и пожелания (жалобы) к администрации » ошибка ("пения традиционного материала"-это как?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: