Четверг, 28.03.2024, 21:14 Приветствую Вас Гость


Клуб "Возрождение" официальный сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silencer  
Форум » Музыка » Техно » Casiotone for the painfully alone (Как видно из названия музыка играется на синтезаторе Касио)
Casiotone for the painfully alone
Idiot2Дата: Среда, 09.04.2008, 15:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Как видно из названия музыка играется на синтезаторе Касио. Это lo-fi музыка, то есть музыка убогого качества, треск, шипение и различные помехи, появляющиеся при записи в домашних условиях. Все это делает один человек, который работает билетером где-то в америке. Песенки идут по 1 или 2 минуты, никаких вам припевов и соло и прочих понтов... Песни больше напоминают детские рисунки...

"Самый поганный человек в мире!!" - Уильям.
 
УильямДата: Среда, 09.04.2008, 22:32 | Сообщение # 2
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Idiot2, Я прямо таки заинтересовался, надо будет у тебя взять послушать...особенно мне вот это нравиться:
Quote (Idiot2)
Песни больше напоминают детские рисунки...

Ибо в последнее время как-то я полюбил детей...ну, а музыку я всегда любил


Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
Idiot2Дата: Четверг, 10.04.2008, 14:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
ок возьмешь навеное навеное... Но я детей не когда не любил, и сказал так только потом что детские рисунки очень просты и незатейливы, так и песни Касиотон просты, в них лишь ритм-машина, и невнятное терзание клавиш синтезатора, и голос.

"Самый поганный человек в мире!!" - Уильям.
 
Форум » Музыка » Техно » Casiotone for the painfully alone (Как видно из названия музыка играется на синтезаторе Касио)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: