Четверг, 28.03.2024, 20:13 Приветствую Вас Гость


Клуб "Возрождение" официальный сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевые Игры » Все о ролевых играх » Маёвка! (Был на Magic-guild, там выкинули правила на маёвку. Привожу.)
Маёвка!
Ast@rothДата: Воскресенье, 27.04.2008, 09:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Дабы не вводить народ в заблуждение - удаляю этот пост, извиняй уж... Нормальные правила читаем ниже =)

Меч и воин-единое целое. Оскорбив воина, вы оскорбляете его меч. И наоборот.
Господа, не оскорбляйте мой меч!

Много будем знать, плохо будем спать.

 
УильямДата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:07 | Сообщение # 2
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Мдя.....чувствую будет крайне весело, с таким правилами то....

Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
Fear_OnlyДата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:27 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
(упал с кресла,впал в истерику,а минут через 120 написал)-ну кто сомневался что что-то будет иначе

Я ничего не знаю и больше не желаю знать,я заморочен, я разбит по жизни мне на всё насрать.
 
NinjaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:36 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
ЗЛО!!! просто трындец.... Это типа у нас половина БЕЗдоспешных не участвуют в маёвке?! ппц.... =( наверное подамся я в глюки.... =(

Свободу не купишь и не продашь!!!
 
УильямДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:39 | Сообщение # 5
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
А я ковыряло возьму, а там на месте разберусь =))

Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
NinjaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:51 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, стоит толпа бездоспешных человек 7 и бьют одного полностью закованного латника ковырялами.. =) ЖОСТКАЯ КАРТИНА!!! =)

Свободу не купишь и не продашь!!!
 
УильямДата: Понедельник, 28.04.2008, 04:07 | Сообщение # 7
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Здесь подкол в другом, мораль в том что НЕ ПРИХОДИ В БРОНЕ....=)

Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
Fear_OnlyДата: Понедельник, 28.04.2008, 10:51 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
Да вы чё? Толя,в особенности,ниминум должны придти все и поржать на крайняк,друг с другом подерёмся,Толя я те дам гюком УХХХ,хотя дело твоё конечно,но повонять считаю своим долгом

Я ничего не знаю и больше не желаю знать,я заморочен, я разбит по жизни мне на всё насрать.
 
СмешнойДата: Понедельник, 28.04.2008, 13:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Товарищи, прошу вас, сходя на маевку, не разочаровывайтесь в жизни! Это, конечно, ещё не самое худшее из игр, бывает и похуже... Но есть смутная надежда, что будут игры и лучше! А там, глядиш, годика через два, на межрегионалку съездим! Ну, это, конечно касается только умненьких и трудолюбивеньких войнов, которые сделают себе достойный, крепкий, полный доспех. biggrin
 
NinjaДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:15 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Fear_Only, это ты конечно круто завернул!!! =) Но в любом случае я там буду ессно с ковырялом!!! =)

Свободу не купишь и не продашь!!!
 
SLKДата: Вторник, 29.04.2008, 05:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, вас жестоко на...
В смысле, вы жестоко ошибаетесь: это - НЕ правила маёвки wink
Правила маёвки звучат следующим образом:

Маевку делает Спартак.
Маевка будет клановкой, полуфестивальной игрой. Там будет и игра и, в ее рамках возможен турнир, ярмарка и т. д.
Мир: по циклу "Ведьма" Громыко. Однако есть основное отличие: в мире из-за некоего катаклизма пропала магия. Все маги потеряли свои возможности, кроме целительских, а некоторые - и их утратили.

Итак. Ковен магов в панике. Пропали или истощились все источники магической энергии.
МАГИИ БОЛЬШЕ НЕТ!!! Ковен магов потерял всё своё влияние. В мире воцарился хаос. Все воюют со всеми.
Это мир Ольги Громыко и Вольхи Редной. Но ни В.Редной, ни Лёна, ни Вала, ни иже с ними на игре не будет. Зато всё остальное – ради бога! Орки, эльфы, гномы, вампиры, тролли, если заявятся, то и люди. Хотите быть монстром – пожалуйста, ведьмаком - милости просим, инквизицией – будьте любезны, в общем рассмотрим любые предложения, хоть стая гарпий, только антураж продумайте. Только огромная просьба – заявляться заранее. Заявившемся заранее возможны плюшки. Не заявившемся заранее плюшки невозможны! Из локаций хотелось бы видеть: Стармин (люди), Камнедержец(люди), Догева (вампиры), Яснев град(эльфы), Гребенчатые горы(гномы), Арлис(вампиры), Элгар(гномы), Духовищи(пизанты), Опадищи(пизанты), Все остальные твари живут где вздумается.
Боёвка.
На всех существах (кроме монстров) – 3 хита.
Всё одноручное оружие (за исключением ножей, кинжалов и прочей мелочи) снимает один хит. Двуручное соответственно – два. Стрелковое – один. Кулуарное убийство – возможно в не боевой обстановке. У вампиров на один хит меньше (2), но их оружие снимает на один хит больше (2).Доспехи добавляют один хит на то что закрывают. Шлем добавляет один хит на корпус.

Мертвятника на игре не будет. Персонаж после снятия всех хитов переходит в разряд тяжелораненых. После чего топает в свою локацию и там честно лечится 25 минут. И ещё, огромная просьба. Захватите на игру монеты достоинством 5 и 10 коп. Если вас будут грабить или потребуют плату за что бы то нибыло - ОТДАЙТЕ ИХ! Можно конечно и не отдавать, но это будет не прикольно.


Ролевые игры как школа жизни (с)
 
УильямДата: Вторник, 29.04.2008, 07:27 | Сообщение # 12
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (SLK)
пропала магия. Все маги потеряли свои возможности, кроме целительских, а некоторые - и их утратили

Уряяяя =)))

Quote (SLK)
Захватите на игру монеты достоинством 5 и 10 коп. Если вас будут грабить или потребуют плату за что бы то нибыло - ОТДАЙТЕ ИХ! Можно конечно и не отдавать, но это будет не прикольно.

А я думал куда свою мелочь слить =)))

SLK, Спасибо, это вот похоже на правила, благодарствую!


Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
SLKДата: Вторник, 29.04.2008, 07:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Просто то, что было выложено раньше - это стёб над правилами, автором которого является Ирэлья wink

Ролевые игры как школа жизни (с)
 
УильямДата: Вторник, 29.04.2008, 08:18 | Сообщение # 14
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну по "Спартаку" =) Ещё можно и поиграть. А если мы скажем завилимся туда половиной клуба, все с ковырялами, выдадут нам крепость в пользование али нет, интересно =) Кстати, а во сколько начало то оффициальное?

Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
SLKДата: Вторник, 29.04.2008, 10:17 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну... построите - выдадут, думаю...

Начало около 12-ти. Не пропустите.


Ролевые игры как школа жизни (с)
 
УильямДата: Вторник, 29.04.2008, 13:24 | Сообщение # 16
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
А, ну тогда нормально все, мы вроде в 11 собраемся уже в Парке, так что думаю на раздачу плюшек попадем =)))

Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
NinjaДата: Вторник, 29.04.2008, 21:25 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
SLK, Респект за правила!
Ух, блин, повоюем!!! =) Отсутствие магов поднимает боевой дух до небес!!! =) Ирэлью ф топпку!!! cool


Свободу не купишь и не продашь!!!
 
УильямДата: Четверг, 01.05.2008, 16:27 | Сообщение # 18
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну что, народ, те кто был на Маёвке, делимся впечатлениями =)

Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
Fear_OnlyДата: Четверг, 01.05.2008, 18:11 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
и так лучше гастинкса(мож опытнсть сказывается,хотия влятли какая у меня опытность),но вообще не полное гавно но и не круто,я не надрался

Я ничего не знаю и больше не желаю знать,я заморочен, я разбит по жизни мне на всё насрать.

Сообщение отредактировал Fear_Only - Суббота, 03.05.2008, 19:30
 
NinjaДата: Суббота, 03.05.2008, 23:16 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне что-то вообще НИКАК не понравилося.... Шагали по лесам час, двадцать минут подрались и разошлись... Зато СТОЛЬКО разговоров... Ну, в-общем на четверочку.... По 100-бальной шкале!!!! cool

Свободу не купишь и не продашь!!!
 
Форум » Ролевые Игры » Все о ролевых играх » Маёвка! (Был на Magic-guild, там выкинули правила на маёвку. Привожу.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: