Четверг, 28.03.2024, 22:40 Приветствую Вас Гость


Клуб "Возрождение" официальный сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ninja  
Форум » Кинематограф » Ваш любимый фильм » Посмотрел недавно фильм "Порок на экспорт" (Если кто-нибудь ещё видел этот фильм - делитесь мнением)
Посмотрел недавно фильм "Порок на экспорт"
УильямДата: Среда, 19.03.2008, 05:30 | Сообщение # 1
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Если честно я не сразу понял что там идет речь про русских, думал просто совпадение что имена у всех русские... Но вот потом понятно стало о чем фильм. Так вот, фильм о русском воре в законе в Лондоне, но не нужно путать это с той еруной что снимают на просторах Великой и Могучей... Фильм...скажем так немного странный, девушка умирает во время родов и акушерка (Аня) находит её дневник в котором описывается как её избивали, насиловали и т.д. Так же Аня находит карточку из ресторана Тарнс Сибирский, и отправляется туда, у входа она сталкивается с сыном вора в законе (который и есть хозяин ресторана) и его водителем - Коляном (Вигго Мортенсен)...а больше я вам ничего не скажу, потому что будет не интересно смотреть самим...скажу только что фильм насквозь пропитан грустной немного темой...дождь....полумрак...мне он напомнил как раз игру Mаx Payne...Актеры играют очень даже не плохо, ну к Вигго Мортенсену у меня мнение предвзятое, мне однозначно нравиться его игра =) Так что всем рекомендую к просмотру этот фильм.

Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
Doom_PozitiFFДата: Среда, 19.03.2008, 10:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Уильям, дык ты енто...привези)) wink
 
Форум » Кинематограф » Ваш любимый фильм » Посмотрел недавно фильм "Порок на экспорт" (Если кто-нибудь ещё видел этот фильм - делитесь мнением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: