Вторник, 16.04.2024, 19:09 Приветствую Вас Гость


Клуб "Возрождение" официальный сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевые Игры » Что это такое? » Ролевые игры, что это для вас? (Ваше мнение по поводу ролевых игр, что вы о них думаете...)
Ролевые игры, что это для вас?
УильямДата: Четверг, 10.04.2008, 14:05 | Сообщение # 1
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, вот, жду хотя бы несколько ответов в этой теме, а потом сам напишу свое мнение...

Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
Fear_OnlyДата: Четверг, 10.04.2008, 19:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
ну ролевые лично для меня пока сборище пафосных,"кутых",а от части ничига не умеющих(ну тут со мной они пошожи),в принципе я за турниры ибо не понимаю хитовую систему

Я ничего не знаю и больше не желаю знать,я заморочен, я разбит по жизни мне на всё насрать.
 
УильямДата: Четверг, 10.04.2008, 19:43 | Сообщение # 3
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Fear_Only)
ну ролевые лично для меня пока сборище пафосных,"кутых"

Ну это как повезет конечно, можно конечно попасть и на такое сборище,а есть вполне ничего так люди biggrin

А хитовая систематребет слишком большого внимания и честности (чего игрокам часто не хватает)


Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
SaturДата: Воскресенье, 13.04.2008, 19:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: -1
Статус: Offline
Тем более не у всех есть доспех. А повыламываться с сабелькой ой как хочется. И собираются в дикие банды страшные люди- толкиенисты - ролевики. Я вобщем то не вполне понимаю систему хитов.
Усли тебе попали в грудь широким режущим ударом (доспеха нет), то это не -2 к хитам, А ШИРОЧЕНАЯ РАНА, ИЗ КОТОРОЙ КРОВЬ ИДЁТ И ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ(В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ) ЕСЛИ НЕ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ, ТЫ СДОХНЕШЬ ОТ ПОТЕРИ КРОВИ.
Я понимаю трудно достичь достоверности - но хотя бы стремиться к этому надо.


Лучше быть белой вороной, чем разноцветным заморским попугаем.

Оптимист думает, что живёт в лучшем из миров, а пессимист боится что так оно и есть.

Безлимитный интернет всё таки - зло. ;-)

 
EphiorДата: Вторник, 15.04.2008, 20:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fear_Only)
принципе я за турниры ибо не понимаю хитовую систему

по сути на последнем внутриклубовом турнире была именно хитовая система (у каждого было по 5 хитов)

А вообще, вот вы критикуете хитовую систему, а попробуйте придумать что нибудь получше. Насчет магии согласен-бред.

Теперь к теме:
для меня ролевая игра-возможность оказаться в другом, непохожем на наш, мире, со своими правилами и законами. И в нормальной РИ главное не бой, а отыгрыш своей роли, которая вполне может быть мирной.

 
NinjaДата: Вторник, 15.04.2008, 22:33 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Наверное , пока нету серьезной альтернативы, эта система будет долго жить... Хотя и бред....
Эх, нужен жестокий симулятор, с мозговой обработкой, чтобы было много сенсоров, чтобы когда тебя убивали, ты смотрел на поле боя сверху, чтобы компьютер "считал" потерянные хиты, а не человек... Короче, MMORPG всемирного масштаба!!!! =)


Свободу не купишь и не продашь!!!
 
SaturДата: Суббота, 19.04.2008, 12:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: -1
Статус: Offline
Представляю себе ТАКОЙ масштаб, а кто интересно будет в реальной вселенной жить? biggrin

Лучше быть белой вороной, чем разноцветным заморским попугаем.

Оптимист думает, что живёт в лучшем из миров, а пессимист боится что так оно и есть.

Безлимитный интернет всё таки - зло. ;-)

 
МаксимДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:43 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Не особо люблю ролевые игры. Мне достаточно комфортно в этом мире, чтобы не выдумывать себе воображаемый. Это то же самое, что завести себе воображаемого невидимого друга, который живет под кроватью =)))

Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
 
УильямДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:21 | Сообщение # 9
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну не знаю как друг под кроватью...но кто-то там все же есть....и всегда пытается меня укусить за руку и утащить под кровать....я в детстве ЭТО дик о боялся....даже сейчас иногда бывает...вот вам...и детская фобия...и вообще...не хочу один спать...хорошо хоть скоро уже и не буду (Мяу жук =)

Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
NinjaДата: Вторник, 22.04.2008, 22:23 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
а мне бы нравилося... не выходя из дома поучаствовать в эпической битве и надеяться только на себя, а не какихто там мастеров, которые тока портят все ролевухи...

Свободу не купишь и не продашь!!!
 
МасёДата: Среда, 23.04.2008, 09:49 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ninja)
а не какихто там мастеров, которые тока портят все ролевухи...

Удвльствие от игры прямо пропорционально уровню мастера и обратно пропорционально присутствию зануд... =) Хороший мастер всегда сможет исправить ситуацию без окриков в стиле: "так нельзя! начинаем сначала!" biggrin А хитовая система... Ктоможет предложить что то другое?

Quote (Уильям)
Ну не знаю как друг под кроватью...но кто-то там все же есть....и всегда пытается меня укусить за руку и утащить под кровать....я в детстве ЭТО дик о боялся....даже сейчас иногда бывает...

Это не кто то это Олеся Андреевна...

Quote (Максим)
Не особо люблю ролевые игры. Мне достаточно комфортно в этом мире, чтобы не выдумывать себе воображаемый. Это то же самое, что завести себе воображаемого невидимого друга, который живет под кроватью =)))

А я ничего плохого в умеренном эскапизме не вижу... Хотя впрочем люблю получать удовольствие и от реалности... Задейшь бывает в бар с какими нибудь троллями пивка попить... упс... вообщем хорошо когда все сразу и одновременно! =)

ЗЫ: соррьки за то что так сТранно печатаю - у мну USB клава мягкая и что то она гонит... Наверное общается с выдуманным другом - мышкой...

 
Doom_PozitiFFДата: Среда, 23.04.2008, 10:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Zzzh)
Это не кто то это Олеся Андреевна..

????????????????? что-что? откудо ОНО там? biggrin

Quote (Уильям)
у не знаю как друг под кроватью...но кто-то там все же есть....и всегда пытается меня укусить за руку и утащить под кровать....я в детстве ЭТО дик о боялся....даже сейчас иногда бывает...вот вам...и детская фобия

Quote (Уильям)
у не знаю как друг под кроватью...но кто-то там все же есть....и всегда пытается меня укусить за руку и утащить под кровать....я в детстве ЭТО дик о боялся....даже сейчас иногда бывает...вот вам...и детская фобия

гыгыгы...это потому что ты в сказки веришь))) нет там никого))

 
SilencerДата: Среда, 23.04.2008, 12:44 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
А кто такая Олеся Андреевна? Че т я не в теме...

- Почему ты такой грустный?
- Потому что любовь живет 3 года...
 
Doom_PozitiFFДата: Среда, 23.04.2008, 14:33 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





тебе же лучше))
 
УильямДата: Среда, 23.04.2008, 14:46 | Сообщение # 15
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Doom_PozitiFF)
гыгыгы...это потому что ты в сказки веришь))) нет там никого))

Не факт.....я всё равно иногда дергаюсь....вот когда буду не один спать....=) тогда и не буду никого бояться...

Quote (Silencer)
А кто такая Олеся Андреевна? Че т я не в теме...

Присоединяюсь к Ольке - ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО! (для справки Олеся Андреевна - бывшая девушка Мертвого, жутковатого вида девица, постоянный мат, пиво, рваные джинсы, беспринципная, похотливая, должна нам с Масей ящик пива (мне то не надо, а вот ему пригодиться))


Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
SilencerДата: Среда, 23.04.2008, 15:43 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
хм...Олеси они все такие...жутковато-страшные wink

- Почему ты такой грустный?
- Потому что любовь живет 3 года...
 
Doom_PozitiFFДата: Четверг, 24.04.2008, 13:53 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Уильям)
е факт.....я всё равно иногда дергаюсь....вот когда буду не один спать....=)

зато я дёргаюсь biggrin biggrin хоть и не из-за того что боюсь чего-то))

Quote (Silencer)
хм...Олеси они все такие...жутковато-страшные

гыгы)) biggrin
 
УильямДата: Четверг, 24.04.2008, 14:00 | Сообщение # 18
Админисратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Doom_PozitiFF)
зато я дёргаюсь biggrin biggrin хоть и не из-за того что боюсь чего-то))

Да....уж...больно кстати =) Когда в челюсть головой....ну...что-то мы не в ту тему поехали...=) wink


Кто поставит крест на могилы нам? Инок... да шаман...("Калинов мост" - "Родная")
 
NinjaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:58 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Что-то тема быстро складывается... =)
Для меня ролевуха-способ приобретения опыта, проверка своих навыков... А еще встреча с друзьями и масса новых впечатлений! =)


Свободу не купишь и не продашь!!!
 
Fear_OnlyДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:05 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 3
Статус: Offline
я предлагаю новую систему упал умер всё
а вот маёвка покажет чё у меня там по навыкам


Я ничего не знаю и больше не желаю знать,я заморочен, я разбит по жизни мне на всё насрать.
 
Форум » Ролевые Игры » Что это такое? » Ролевые игры, что это для вас? (Ваше мнение по поводу ролевых игр, что вы о них думаете...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: